думаю над продажей авто, 2007 год, is 250 без дтп. Хорошее состояние, обслужен- помпа айсин новая, радиатор новый, подвеска не гремит, мотор

Всем привет, думаю над продажей авто, 2007 год, is 250 без дтп. Хорошее состояние, обслужен- помпа айсин новая, радиатор новый, подвеска не гремит, мотор Масло не ест, вальвотроник не трещит.
Пробег 141000 км
Бесключевой доступ, ксенон, кожа с вентиляцией, ксенон в птф.
Резина 2 комплекта на дисках ориг. Территориально Пермский край. Цена 760.

Zu-zxkaMKSo.jpg
 

ferret-e

New member
ну машина не новая, нет люка и монитора. Только перфорация, обдув обогрев кресел, марк левинсон аккустика, ксен 2 этажа. Мотор,акпп без ошибок. Да и жена (ее машина) замучала- постоянно то застрянет, то мою отожмет))) решил продать или на паркет поменять
 
А че за джипать то итить колотить > жесть... Надо снять перед продажей а так было б нормас к описанию докинуть пробег, комплектацию и ещё пара слов
 

Scream1982

New member
а че продаёшь? Год назад по челябой перекуп продавал, типа олимпийском чемпиону в Сочи вручали
 
ну вроде не перекуп он, не знаю лично его, знают жены родственники с Чебаркуля он .
Продаю в связи с тем что купили дом, дорога хреновая сейчас до дома, поднял его приставками, толку мало, жена (она на нем ездит ) вечно застрянет, проехать не может . Решили продать или обмен на паркет, а то мою машину вечно отжимают )))))))))
 
по общению вёл себя как перекуп, может конечно путаю его с другим продавцом год уже прошёл, машин много просмотрел) я уже выезжал её смотреть, но другая попалась, посвежее)
 
Сверху