думаю купить леху,не ушанного хотя бы до 600к Кто-нибудь продаёт? Был бы рад рассмотреть варианты,но не больше 4

postroimsite

New member
Всем привет,думаю купить леху,не ушанного хотя бы до 600к
Кто-нибудь продаёт?
Был бы рад рассмотреть варианты,но не больше 4 владельцев
 
А мне до 450к, но не больше 3 владельцев, птс оригинал, все детали в родной краске, до 20 тыс км пробега!
Только максимальные комплектации от 08 года!
В личку!!
 

Uriy1955

New member
600к это дрова, минимум 700к, но придётся вложиться даже на те расходники
 

Dip

New member
Можно найти . Но если и есть то они быстро покупаются !
 
Ахахаха,я думал,таких уже не осталось,кто в это верит. Любой подборщик скажет,что не станет браться за это Авто,хоть за 600,хоть за 700,хоть 800. Искал Авто себе два года назад, одни дрова! Самое страшное,что кузовная вся битая,каркас мятый,узлом завязанных куча,пробеги смотаны так,что хоть под землю проваливайся. Более менее вменяемое это миллион. Но это уже маразм купить тачку 7 года за мульт.
 

Murat Meretukov

New member
ну это ты конечно преувеличил, на счёт всех битых перебитых и за лям 7 год нормальный. Конечно всё не так печально. Но к этому всё идёт.
 

barboza

New member
может где то дальше от Москвы,км в 500/1000 чутка по-лучше. За Москву и МО могу сказать с уверенностью-подборщики за данный Авто не берутся. Его одно время очень сильно разрекламировали,как и Камри 40, и началась какая то дичь
 
Здорово ребята, нужен ваш помощ, лексус рх 300 жрет бензин. Примерно 25-30л на 100км. Диагностика показал левый VVT-I датчик. Горит чек. Сосед нашел мне буушный правый датчик, вот хотел спросить можно всунут правый датчик в место левого?
 

wild_wolf

New member
Друг взял на тряпке, хороший за 580, но весь крашеный, и пробег за 300, 2005г но реально хороший. Другой друг взял за 600 тоже крашеный, но тоже не плохой 08 года. И туда и туда понятно надо вкладывать, но они этих бабок стоят
 
Сверху