думаю брать IS250 2008 года, рестайлинг. на что из техники обратить внимание в первую очередь ?! Какие болячки основные есть

Всем привет, думаю брать IS250 2008 года, рестайлинг.
Подскажите, на что из техники обратить внимание в первую очередь ?! Какие болячки основные есть ?
 
Рейка, задние супорта, пинки в акап, компрессия, музыкальный усилитель может не работать в дождь если шторкам в бампере хана, подшипники, обгонная муфта генератора. В общем много проблемных мест если за тачкой не следили, надо все глядеть)
 

sp52

New member
понял, спасибо, а по коробке, если тачке 11 лет она все равно должна идеально плавно переключать даже с 1 на 2 ?
 

Vitaliy

New member
нет конечно,мелкие подёргивания могут быть. В любом случае машина не новая
 

kokoc.com

New member
Не должно быть никаких подергиваний... обычно так продавцы говорят))
 

Smallrabbitster

New member
это бред все, на переднем приводе они может будут не заметны, а на заднем слишком много соединений для передачи момента от кпп на колеса)
 

myViS

New member
мы говорим о принципе работы автомата на заднем приводе или о том, что человек спрашивает?))
Человек спросил про плавность переключения на 11-летнем авто. А ему ответили, что могут быть небольшие подергивания, потому что тачка не новая)
 
у меня на 11-летнем авто все плавно, но спорить не буду, т.к. не эксперт по коробкам, и не претендую)) говорю, как есть)
Просто много желающих продать, говорят всякую чушь) поэтому лучше хорошо смотреть на все нюансы и думать самому)
 

Vitaliy

New member
аа бля, я перепутал)))недавно просто чел спрашивал про дергания с переключения с драйва на заднюю))
 
Сверху