Друзья хочу частично поменять масло в акпп и сменить фильтр, подскажите какой фильтр купить и его номер

Друзья хочу частично поменять масло в акпп и сменить фильтр, подскажите какой фильтр купить и его номер.
 

Ирина Z

New member
Гугл уже не может с этим справиться?)

lAQ0ApeplIk.jpg
 

QMS

New member
Гугл прекрасно справляется, я имел в виду из возможных аналогов и практической эксплуатации, от людей мнение услышать!
 

SlavaCD

New member
я брал оригинал, но некоторые ставят от марк х, там металические сеточки, не надо будет покупать всегда новый, помыл и поставил дальше
 

FevaimminaRaw

New member
читал за это, но у сетки пропускная способность больше и как следствие больше стружки двигается по системе акпп, фильтр с тканью в этом случае лучше очищает, коробки наши как бы нежными можно считать
 
вообщем заехал в оч извесный сервис где обслуживаются фирменные машины лексуса и тайоты но не официалы, сказали фильтр если стружка явная будет видна то менять надо если же только масло темное то фильтр оставлять и масло полностью ок 4.5 литра вручную и сказал раз в 60-90 тыщ смотря как вжигаешь. Замечу сервис в европе в Варшаве. Хуже советовать либо бабки с меня качать нет смысла служебные тайоты фиренные там делаю поетому врядли стал бы что то плохое советовать для моей частной машины
 

TpaBkuH

New member
Фильтр только оригинал. Взял Асакаши сначала- даже в руках держать неприятно, фильтрующий элемент - кусок валенка. От подобной экономии никакой пользы.
 
Сверху