Друзья всех, подскажите в чем причина и какие последствия?:) После резкого старта или обгона ( тапок в полас ) в салоне начинает вонять тухлыми яйцами

lawkabliras

New member
Друзья приветствую всех, подскажите в чем причина и какие последствия?:) После резкого старта или обгона ( тапок в полас ) в салоне начинает вонять тухлыми яйцами, сероводорода. Машина дышит катализаторы не забиты, едет бодро...
 

Losos

New member
прокладку думаю проверить по шторкой, и целостность самих шторок
 

Йокл

New member
ты можешь просто купить новые и поменять их. Но я вместо старой резины наклеил новую
 
у тебя резины в шторках изношенные, из за этого через них проходит запах глушителя. Тебе надо поменять их. Я их остатками шумки заклеил)

b1XDXf7pCXE.jpg
 

demag777

New member
100% даю акум кирдык, прям один в один один ситуация, когда он у меня выкипел начал вонять когда газу даёшь, он рядом с воздуховодом находится, а потом и вовсе не держал заряд пока не заменил
 

asstaa2

New member
Открой капот, На холостых погазуй и пусть кто-нибудь постоит рядом понюхает аккум
 
акум новый стоит, единственное тоже подозрение кидал на него, точнее на клеммы, хочу почистить их ( окислились), так как именно после замены старого на новый появился запах или просто так совпало)
 
так а в чем причина, двигатель едет, компрессия в норме, из за запаха менять двигу как то не очень хочется))
 
Меняй шторки под бампером! Я вообще заглушил их и забыл про этот запах, а от чего он никто толком сказать не может > может каты устали, может масло много бросает, оно в катах сгорает и даёт такой запах! Короче Двиг по любому поездит ещё не мало не переживай)
 

Jeims Bond

New member
двигатель менять однозначно не буду, ему ещё ездить и ездить) а со шторками разберусь, спасибо
 
Сверху