Друзья. Всем доброе утро. Родители моего знакомого продают Lexus is220d на механике (вообще не знал что лексусы на механике бывают). С пробегом 259

Mr.Death

New member
Друзья. Всем доброе утро. Родители моего знакомого продают Lexus is220d на механике (вообще не знал что лексусы на механике бывают). С пробегом 259 тыщ. Вообщем вопрос такой - а возможно ли переделать с МКПП на АКПП и +- в какие бабки это может выйти. Понимаю что легче взять сразу с автоматом. Но тут пробег честный и машина с момента покупки в салоне в одной семье была ну и ценник гуманный.
 

victuar

New member
да нет, едет так же, как и на механике почти. Это просто совершенно другая идеология. Плюс человеческий ручник.
 

pakulo

New member
Там разные фланцы у двигателей.не подойдут коробки от одного к другому
 

Norman Galazov

New member
с чего это ты взял. У нас есть в группе авто с коробкой от дизеля, бензиновый задний привод.
 

CPU

New member
на счет болтон не знаю но то что от дизеля уверен
 

vegasinfo

New member
Нормально должна встать по идее, на ис250 МТ (такие есть, просто мало) та же самая коробка, что и у дизеля. Еще надо меняться педалями, тоннелями (т.к. там нормальный ручник) + кардан от МТ (или наращивать) + искать эбу от 250 МТ или прошивать, вот с этим пока концепция не сложилась :)
 
Сверху