Друзья, всем добра) Напомните пожалуйста, как отключить звук ремней безопасности? А то я аккум поменяли они снова противно

Друзья, всем добра)
Напомните пожалуйста, как отключить звук ремней безопасности? А то я аккум поменяли они снова противно пищат)
 

JD75

New member
я так и не понял,если я ее отключу,машина будет думать,что я пристегнут?
Или подушки на сработают?
 

kuku84

New member


oBFos9o9H_M.jpg
 
Если вам надоело ездить с ремнями безопасности, Если вам немила ваша жизнь и жизнь ваших пассажиров, или же вы передвигаетесь на своем IS250 по деревенским улочкам со скоростью не более 30 км в час, до можете читать дальше.

Почему тогда за жизнь пишут?))
 
ну слышал,что если стоят заглушки,то это плохо,т.к машина думает,что ты пристегнут и по-другому система безопасности будет срабатывать...
 

teacher_girl

New member
да я к тому, что если ты попадешь в аварию не пристегнутым, то подушки ничем не помогут) пристегиваюсь на автомате, много лет назад себя приучил, сел - пристегнулся. И всем советую. жизнь то она одна!)
 

optimizer

New member
бывают просто короткие дистанции,на которых не обязательно пристегиваться,а этот писк раздражает..
 

ЖукД

New member
это да, у меня отключен тоже, но все равно на автомате пристегиваюсь)))
 
Я тоже пристегиваюсь всегда и все кто в моей машине тоже пристегиваються.Просто бывают случаи,когда надо проехать 50 метров,а сигнал на мозги капает))))
 
про заглушку,слышал,что если она у тебя стоит,то машина думает,что ты пристегнут и при аварии стреляют подушки,а когда не стоит,то не стреляет или я не так понял))
 

Dilus Ibragimov

New member
ну когда пристегнут преднятяг ремня срабатывает, а подушки вообще всегда должны стрелять
 
Сверху