Друзья, вот такой вариант кто-нибудь ставил ? Как зазоры и качество? На авито в мск 40 000 всборе под покрас

N_Buka

New member
Друзья, вот такой вариант кто-нибудь ставил ? Как зазоры и качество? На авито в мск 40 000 всборе под покрас неоригинал

Icehvpj9g6o.jpg
 

Masterof Puppits

New member
Ну как конь, все новое и оригинал. Плюс работа, плюс поики и привоз запчастей. Для кого то конь цена, вот и говорю. Но дешевле овчинка выделки не стоит.
 
А сколько? Просто стоял бампер не оригинал, хрень полная, щас поставил обычный оригинал, но в будущем хочу такой как делаешь
 
думаю нет,там размер другой по идеи должен быть,а что косаемо зазоров между капотом у меня так он вообще не малый но я и не парюсь

42przrIUqdk.jpg
 

Uriy1955

New member
это два оригинала,это делалось давно тогда когда ещё желающие увидеть такое на своём авто такого и не видели вообще,раздражает это инкубаторство,а кто то на этом делает просто бабки
 
А почему инкубаторство? Ты же одежду покупаешь, которой выщенно сотни тысяс экземпляров, так же и тут, нравится именно этот бампер, почему бы не украсить им свой автомобиль
 

Klajd

New member
для меня машина не трусы,мое мнение красиво это когда индивидуально,за эти бабки можно и бампер f поискать,с ним не так то просто я вам скажу и ездить Зима жопа,бездорожье ямы грунт лучше не соваться,последний покрас месяц назад мне вышел в 10тр поэтому тут дело такое
 
Сверху