Друзья, ваше мнение, что лучше взять? Новый (с салона) фокус 3 рестайлинг или лексус is250 2008-9 года с пробегом до сотки? Цена примерно

Onegin1831

New member
Друзья, ваше мнение, что лучше взять? Новый (с салона) фокус 3 рестайлинг или лексус is250 2008-9 года с пробегом до сотки? Цена примерно одинаковая

nDCm4pSduLE.jpg
 

Mikescan

New member
новый авто есть новый авто, но тут тебе естественно однозначный ответ дадут что брать
 

voidlizard

New member
ну думаю по тому, на чем ездит контингент группы можно сделать вывод о нашем мнении )
Да и думаю фокуса за 800-900 нынче не взять
 
Тут конечно твоё дело, к чему душа лежит и что ты ждёшь от авто. Но как по мне лексус 2009 года лучше (дизайн, рулёжка, надёжность, запас мощности) Попробуй поискать рестайлинг себе в хорошей комплектации.
 

SanLab

New member
https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/is/1049790506-a42c/?geo_id= вот для сравнения как фокус новый смотрится или же лекс (Для тех кто в бункере, данная ссылка не для рекламы, а для визуального отличия дизайна 2012 года у лексуса и 2017 у форда)
 
лёху можно взять 2009-2010 г, в рестайлинге, главное не торопись с выбором, и ищи чтобы один владелец был, я пару месяцев следил за авто ру и наконец связло, взял шикарную тачу Удачи
 
Новый есть новый... если 2х годовалый фокус или 5 оодлвалый лекс, то канешн лекс. А новый конечно круче... сама машина проще, но новая. А пробеги перекрученые 200 раз. У белого лекса выше пробег не меньше 150-200. Если реально 50, то ушатал он его и затер салон невероятно... мой, пробег 301, 2006. Конкретно из того что автар написал для выбора, советую фокус.

hBntuFyLWDI.jpg
 
Сверху