Друзья. В общем захотел снова беспокойной жизни. Купил мерина w204 2013 год (леху не продавал). Бюджета хватало и на w205 но проехав на 205 пришёл к

Doctorwhite

New member
Друзья. В общем захотел снова беспокойной жизни. Купил мерина w204 2013 год (леху не продавал). Бюджета хватало и на w205 но проехав на 205 пришёл к выводу «не то пальто». Короче мерин четкий все норм. Но капризный кошмар. По моему за две недели владения и отжига как лехе. Мерин просит замены цепи и звёзд грм:). Иными словами «укатали сивку крытые горки» сидеть удобно. Тянет отлично. Все Круто.... но надёжность.... просто пипец. Пробег 78000:). По мимо отказал поворотник, заморгал габарит. Господа. Скучно живётся?! Берите мерседес:) завтра думаю закажу запчастей штук на :). Леха рулит.

udYuNlUGE5E.jpg
 

WEB_Spb

New member
как есть! Я уже с лексуса на что только не садился:) и все равно возврат к лехе:). Хренова одно. Леха устаревает морально. Мерс..... ведро! Но бля. В нем как то все иначе. Люди готовы платать за это иначе. Там парковочный ассистент. Там от «батона до гондона» все классно и сидеть удобно. И пахнет иначе. Но суть в том что я завтра выйду ехать на работу и не исключено что поеду на такси. А у вас все по обычному сценарию:) вот как раз для этих целей я и не стал продавать леху. Мерс так.... кайфонул и поставил. А леха..... да на нем кайфуй и гоняй:)
 

Dronni3d

New member
Два года владения! Lexus is 250 декабрь 2007 года!
Машине 10 лет!
Не встретил не одной бежали щаменителя).
За два года поменял: лямбда зонд 1 шт, 2 т р бу. Масло тонну Motul и мешок фильтров . Ну ещё шпильки с дуру обломал. Лежит год не могу поменять и генератор ремонт, перебрали 4 т р. Ну и заправку Уде считать не буду.

UdwM1An7Ijs.jpg
 
Умудрялся кто нибудь на лексусе встрять на 130 штук за 14 дней:) фара тоже не пальцем делана:) устранить это стоит денег как пол фары на is250
 
отличный комментарий.Я пересел на лекс.теперь только с лекса на лекс.
Инфин манит, в сравнении тоже не то пальто
 
Тоже до иса хотел 204 взять.. поездил посмотрел... «там болезнь, там облазит, там плавится, там трескается....» короче дрова дровами на..уй он такой «иной» не нужен
 
Сверху