Друзья у кого распорки стоят? Есть ли толк от них? Стоит заморачиваться? Изменилось ли управление после установки

Друзья у кого распорки стоят? Есть ли толк от них? Стоит заморачиваться? Изменилось ли управление после установки?
 

Russian

New member
Я поставил по приколу разницы никакой на второй день снял и отдал другу на лансер помогла
 
Давно стояли у меня распорки спереди и сзади на Lancer X. Эффект классный.
Купил Lexus,решил попробовать, поставил спереди.Честно особой разницы не почувствовал. Машина и так жёсткая + если ездишь на R18-19 то она и так как по рельсам идёт. Так что продал её
 
У меня стоит. При повороте на большой скорости меньше кузов винтом идёт, любой кузов. Стаканы играют при больших нагрузках. Почитай в интернете вся инфа есть. На некоторых марках с завода 3х точечные идут под капотом.
 
присматриваю вот такой комплект!

NicFEnsX1Xw.jpg
 

Project

New member
куда тебе еще жестче?) мой пока стоит, щас на РХ езжу, вот ему их не хватает, укачивает в нем)
 
встаёт, все норм. Только капот в плотную и утеплитель третья, ну может это от производителя зависит.
 

super_romeo

New member
первый раз слышу. Я хочу свою на куско поменять. У меня местного производителя, продаю за 2500
 
Сверху