Друзья товарищи, Волею судьбы 3 месяца назад стал исоводом 2008 г.в, купил с заклинившим движком, решил не парится с капиталкой и заказал контрактник

Друзья товарищи, добрый день всем! Волею судьбы 3 месяца назад стал исоводом 2008 г.в, купил с заклинившим движком, решил не парится с капиталкой и заказал контрактник, привезли из Казани, живой мотор по докам 32 тыс пробега, залезли эндоскопом, все чисто и в идеальном состоянии, компрессия везде 14 атмосфер. Поставил, собрали, ездил проблем не знал. З дня назад начал чувствовать в машине запах сероводорода (я врач) и непонятные полные разрядки аккумулятора, вчера достав аккумулятор увидел что он вздулся и из крайних банок вытекла кислота, прикурил и решил доехать до дома. Пока машина грелась обнаружил у выхлопных труб на асфальте пятна, маслянистые, холостые обороты не держит, скачут вверх вниз, доехал до дома с ужасным запахом гари, утром разобрал воздухан, фильтр весь в масле, трубки тоже все обмаслены, расход бортавик показывает 26 литров. Кто что может сказать по этому поводу? Генератор ровно работает, 13.8В на клеммах. 10 дней назад была замена масла.
 

Данили

New member
Вот товарищи, пример работы наших врачей!!! Гадают на "кофейной гуще." Как плять можно поставить диагноз, если не делали диагностику??? Каааааак?? Мы что тебе ванги что ли??? я в ахуе!!! а Вам соклубники пример на лицо!!!! Ну н@хер эту медицину

PS акуум - сам умер, время пришло...с движкой че то другое, возможно перелив масла и все выдавило естественно, гадаю как врач
 

Ruba777

New member
ну не факт что он своей смертью умер, они вздуваются как правило изза перезарядк либо высокого напряжения. первопричину нужно установить перед тем как новый ставить
 

homatomas

New member
каждый профессионал в свем деле, если хотел свои 3 копейки вставить, молодец получилось! Человек вопрос задал не для того что б твои насмешки неуместные слушать. Группа была создана для взаимопомощи и общения, а не для того что бы тролей плодить, хотя вторых все больше и больше становится
 

sanguine

New member
если человек в чем то профессионал, то он и во всем профессионал, цена твоих нравоучений и мое мнение, заложена в твоём комменте, удачи
 
ааафигеть!!! Здесь в группе парень за 35 с доками и навесным продает от иски, пробег правда 130 с копейками вроде.
 
в моей профессиональной квалификации можете не сомневаться)) а если вы не поняли, то мой вопрос подразумевал под собой, сталкивался ли кто нибудь из группы с таким поведением авто, так как если авто загнать на диагностику к официалам это круглая сумма. Мне интересно откуда начать копать и чего ожидать...
 

thelost

New member
зачем сразу к официалам, мало диагностов что ли?)) Как вариант задай этот вопрос на форуме лексус клуб) Здесь очень часто любят просто языком почесать)
 

Antoshka

New member
начни копать от туда, где тебе этот движок поставили и к официалам не стоит ехать тк у тя авто которому 10 лет
 

dr_drongo

New member
диагностика двигателя у оф дилера стоит 1140, я бы не заказал, что это круглая сумма!
 

SeoRodeo.ru

New member
Практически уверен, что накосячили при установке двигателя. Встречал на своём опыте таких мастеров, после чьего ремонта мало того, что надо переделывать, так ещё и портили то, что работало до этого. Предъявляй тем, у кого делал!
 

OldManAlex

New member
Дважды сталкивался с непонятными проблемами. Первый раз на старом ИС 200 2001гв объехал 100500 специалистов, выслушал кучу мнений, переделал под машины. В итоге - к официалам, 1140 р., 1 час времени и точный диагноз. Второй раз в этом году, уже на ИС 250 2006гв. сразу в Лексус центр - итог тот же: точный диагноз. Правда чуть дороже - 2400
 

chegor

New member
абсолютно согласен! Из-за них 2 раза вставал, один раз из-за того что сломанный штекер стартера засунули и он вылетел, второй раз из-за оборванного провода на переключатели фазы.
 

Ирина Z

New member
Короче ребят, кому интересно, банальный перелив масла! Промыл дроссель, на дмрв ничего не попало, работает все ровно. Есть ошибка Р0175. Вечером поеду дальше с ней разбираться. Всем спасибо!)
 

Caratel

New member
Примерное было такое,дымила,не ехала больше трёх тысяч оборотов,расход бешанный был,почистили я так понял форсунки и все обошлось.А было полная жопа.
 
Сверху