Друзья, тема может конечно заезженная, но всё-таки. Смотрю на стену группы и такое ощущение, что все уже установили тормоза от gs, один я как лох без

thelost

New member
Друзья, тема может конечно заезженная, но всё-таки. Смотрю на стену группы и такое ощущение, что все уже установили тормоза от gs, один я как лох без них:)
С них реально какой-нибудь приход есть? Или это больше для душевного спокойствия?:)
 
Вообще гоняю 6ть лет без них, острой необходимости нет, но надо обслуживать конечно и привыкнуть это делать, а наш народ не любит вникать, поэтому если не на один год купили машину, и кошелёк ляшку жжёт, то конечно можно поменять и забыть об этой проблеме!
 

Lucky™

New member
, да там не такой уж и бюджет большой Андрюха. Но постоянно разбирать и смазывать эти направляющие меня очень сильно напрягало....
 

Bistuall

New member
бюджет 20к + получается) я лучше монитор туда запилю)) мне его больше не хватает
 
если только перед считать то это сами суппорта, переходные пластины, новые диски (б/у не приемлю) колодки.. нормально так.. А если ещё зад делать > ну таааакое...
 

dr_drongo

New member
на перед переходники не нужны. Суппорта 11к + новые тормозные диски 9к. Колодки 2к и всё
 

Natata

New member
ну вот за 20к только за перед!) точно, переходные пластины нужны назад) значит за зад ещё 20к + получится) нехило 40-50 на тормоза отдать) когда тут по 500к тачки продают
 

thelost

New member
задние тормоза в сборе 18 тысяч предлагали. Тормозные диски сток остаются.
Я передние за 20 с покраской и переборкой себе сделал до того как Адлет начал их продавать.
И не забывай, что за 500-700 это утиль
 

Klajd

New member
Ну 18 или 20 не большая разница.
Вот то что мне предлагали, может видели это объявление. А насчёт покраски если ещё красить плюс 4к) у нас 500р за суппорт берут за порошковую покраску..
Я себе купил ремкомплекты, новые поршни, новые направляшки, покрасил порошковой краской (за все около 10к) - ненарадусь и внешне супер и тормозит нормально)
 


3XlQZdN1pnQ.jpg
 

graff2006

New member
это мое обьявление было. Уже давно продано) там диски тормозные 335мм + суппорт от LS460. Более бюджетней собирать от LS430
 

DrYurich

New member
Особой разницы не ощутил после замены. Если поменяешь вместе с задними, думаю сразу заметно будет
 

Danchik

New member
Если кому нужен живой сток,набор на перед (блины и суппорта),могу продать недорого.:)
Т.к.у самого от GS стоят.
 
55к без дисков вышло. Если брать хорошие диски то это ещё Тыс 50. Вот тогда эффект прям ощутим. Но назад,щас парни начали ставить от порш каен. 4 поршневые. Но если у тебя обычный 2,5 л то передних от гс тебе за глаза!
 

ya.ne.ya

New member
Скоро будет в продаже комплект для IS от Cayenne Turbo 6/4 pot. Но думаю врядли кто захочет ставить на 2.5 >
 
Сверху