Друзья, такой вопрос. Собрался красить тормозные диски и суппорта. Купил термостойкую краску. А термостойкий грунт найти не где не могу. Красить без

nixxx

New member
Друзья, такой вопрос. Собрался красить тормозные диски и суппорта. Купил термостойкую краску. А термостойкий грунт найти не где не могу. Красить без грунта? Хочу красить по такой технологии.
1. Зачищу ржавчину щетками, до основания.
2. Пройдусь преобразователем ржавчины.
3. Пройдусь обезжиривателем.
4. Покрашу в 3 слоя.
Норм?
 

sphinx

New member
3 года езжу, простая краска, простой грунт и простая наклейка) единственное через краскопульт красилось а не с баллона!

qMuGMMFIV7U.jpg
 

DrYurich

New member
Купи краску кудо для супортов и у них же есть лак термостойкий, я красил краску в слоя 4 и лака примерно так же.

E_W_N5Z20E4.jpg
 

NorthernDemno

New member
я такую и купил желтую для суппортов)) а для дисков купил просто черную термостойкую
 

Sansey

New member
граффити рисовал много лет, знаю что мотип всегда был лучше кудо) ну что было в магазине, то и взял)
 
это я другу вот красил, цвет и глянец прям очень сочный получился) а себе красил вообще термостойкой краской для блоков двигателя- получилось матово

8ds2XZRWTmM.jpg
 
На овощном 2,5 чем не крась хоть заборной до того чтоб краска начала слазить от перегрева не разогреешь суппорта ))
 

zarubb

New member
когда 4 едет, тогда не успевают остыть, а это приора на валах)) по разгону >
 
Сверху