Друзья, такая херня, проколол колесо, ставлю я значит запаску, на улице минус 30(совсем не прикольно на морозе колесо менять))), тут слышу что у меня

Друзья, такая херня, проколол колесо, ставлю я значит запаску, на улице минус 30(совсем не прикольно на морозе колесо менять))), тут слышу что у меня машина вот вот заглохнет, поднимаю голову-работает ровно, думаю ну да ладно, показалось, поехал на шиномонтажку, подъезжаю, и давай у меня обороты падать вниз что вот вот заглохнет, потом опять вверх и гуляют туда сюда, газанул-все нормально, поехал домой, еду такой она давай аж поддергиваться, прям провалы такие, дал бочком ей просраться в отсечку-все нормально, еду спокойно опять начинается, подъехал к дому, опять обороты начали плавать и запах выхлопа прям едкий такой был, в чем причина, кто сталкивался?) Даёшь газу нормально-работает четко, даёшь 1500-2000 спокойно бывает глючит, на холостых то нормально то плавают
 
Дмрв. Надо вынуть и поставить на место. У меня такое периодически тоже случается.
 

hrompic

New member
на заглушенном двигателе? Может его можно как нибудь почистить или что сделать чтоб такого больше небыло?
 

n-vek

New member
на заглушенном конечно. Можно почистить, но после этого он может умереть. Так что лучше сначала просто сними и поставь на место, как правило это помогает. А вообще причин такого поведения авто может быть масса. Начиная от топливной системы и заканчивая электрикой. Но если бы было что-то серьёзное, то вылетел бы чек.
 

Caratel

New member
Может быть дело в кислородном датчике, или как там правильно - датчик топливно воздушной смеси, я постоянно забываю)) в общем перед катами стоит на выходе из коллектора
 

Jeka

New member
ну пока самое простое почищу дмрв, а там если не поможет буду копать дальше)
 
У меня было, что провалы при тапке в пол и до 2 не ехала вообще. Свечи сдохли. А так раз в пол года дроссель чищу от нашего бенза. Иначе обороты плавают от 200 до 1200
 
Сверху