Друзья срочно,меняю диски тормозные передние как с суппорта направляющие снять??

Lucky™

New member
Друзья срочно,меняю диски тормозные передние как с суппорта направляющие снять???
 
Походу они у вас закисли,так как они легко снимаются,а это ох как не весело,когда взял,видно предыдущий не обслуживал,целый день выбивали,прессом выдавливали,грели,кое как смогли вытащить
 

watch#

New member
да да,решил проблему путем лампы паяльной,только без пыльников остался,не подскажите может от чего другого подходят?
 

BaRaBashkalol

New member
Виталий, да тут только оригинал,у самого один сожгли когда грели,другой порваный. Подходят от лексуса) либо заказываете ремкомплект либо пыльники. Причем с передних суппортов другие,чем с задних (они там какие то с железкой) сзади без,так же отличаются верхние и нижние.
Думал тоже найти заменители,ну думаю врятли,что то получиться тут,они все разные по длине,когда одевали очень плотно прилегают и т.д.
 

CSRespect

New member
ага спасибо разъяснил мне!как думаешь если пару дней без пыльников?
 

dr_drongo

New member
да думаю ничего особо страшного, главное смазкой прям забить хорошо. быстро особо смазку не вымоет. Но когда будут пыльники, опять все разберите, прочистите и опять очень хорошо набить смазкой
 

Ttand Ingush

New member
заказал пыльники,завтра уже привезут!не ожидал я конечно что так все запущено будет))сам виноват,год не лазил туда
 

Azik Hadipash

New member
вообщем 5 пыльников(один в запас),две нижних направляющих,две резиночки на верхние направляющие===>1680 .
 

acid_r

New member
дешево,просто скоро думал задние суппорта обслужить и поменять все пыльники,но насчитали 2 800 и 2 300=2400,странно у вас они по сколько если не сложно
 

VSergei

New member
ну смотрите задние суппорта: 2 верхних пыльника (1600) и 2 нижних (600) вроде так, вы можете ваши рассписать?
 
Сверху