Друзья, снова давненько писал про звук исходящий с области коробки, сегодня спустя месяц он снова появился, успел сразу на камеру заснять. Суть в чем

Avaichhaimi

New member
Друзья, снова всем привет) давненько писал про звук исходящий с области коробки, сегодня спустя месяц он снова появился, успел сразу на камеру заснять. Суть в чем, на нейтралке и паркинге его нет, а на задней и драйве он есть, звук представляет собой "бррррр", видео не очень хорошо его передало, но прислушайтесь когда я меняю, драйв, нейтралку... До сегодняшнего дня было это месяц назад) при наборе скорости увеличивается частота синхронно. Что может быть? Может было у кого похожее.
С улицы звук ни как не слышно, по крайней мере я не услышал)
 

Immubreplem

New member
Топливный насос сдох))) с этим же мучался месяц ездил, стук как будто под пасажирским сидением ближе к центру, и слышно только в салоне. У меня на 210 пробега это было.
 

Nike1404

New member
мда ясно, а замена в сервисе была или сам корячился? И как именно определил что это он?
 

Cedars

New member
то есть трубки что пропускают или засоряны? Не пойму немного . В моем представлении насос либо качает либо нет . А тут то в чем беда?
 

aleche

New member
как я понял давление слабое и от этого они дергаются) сам точно не понял, но причина именно насос
 
да да, звук как будто под пассажирским сидением, все так) а если там все почистить, насос трубки что там ещё, не поможет да?
 

harleq

New member
если бы защита или банки, то было бы постоянно я думаю, а так до сегодняшнего дня это было месяц, полтора назад) Константин описал точное место, откуда идёт звук)
 
Сверху