Друзья с приходом тепла начало просто ужасно пахнуть горелым в салоне после остановки, Что может быть? думал лужи на коллектор попадают но сейчас

MefsTormerm

New member
Друзья с приходом тепла начало просто ужасно пахнуть горелым в салоне после остановки, Что может быть? думал лужи на коллектор попадают но сейчас вечером все вымерзло еду останавливаюсь и воняет как в ВАЗе тосолом. P.s. Пахнет без вжигания на авто.
 

Yorik

New member
А че как в Вазе ?))) у меня их было много ! И ни чего не пахло главное руки иметь
 

DADDY

New member
на ВАЗе вечно патрубки рвутся и тосол уходит постоянно)))
 

sphinx

New member
как александр сказал выше главное руки иметь))) у меня 2112 05 года до сих пор родные патрубки стоят только подтягивал их и все! Главное обслуживать вовремя и все)
 
Да они на любой тачке могут рваться и тосол уходить )) качество ! - не спорю, говно ! Но опять же повторюсь, все зависит от того как ты любишь своё авто !
 

Don Carleone

New member
у меня is250 и 2112 вторая как поджопник, обслуга у нее не хуже чем у лексуса все только хорошее и качественное, и на ней в любое время сел и поехал куда тебе надо!

P55F_xv0YT0.jpg
 

Ttand Ingush

New member
в семье 3 машины почему тогда на остальных не какие реагенты не обгарают только на Лексусе ис))
 

MaximSim

New member
Пистец у людей по делу спрашивают,а тут базар развели про тазы..... Хотите обсуждать тазы так найдите соответственный сайт и кудахтайте.... НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ПОСТ........
 
Сверху