друзья решил расстаться со своей мечтой) 2008 год первый рест 87к пробега, в родной краске очень ухоженная. За подробностями в личку

Neta

New member
Всем привет друзья решил расстаться со своей мечтой) 2008 год первый рест 87к пробега, в родной краске очень ухоженная. За подробностями в личку.

qcoBvJqxv04.jpg
 
что бы небыло ни у кого сомнений, лучше скинуть побольше фото салона,с таким пробегом он должен быть в идеальном состояние, тогда меньше будет скептиков .
 

ricksnush

New member
не вижу смысла это делать, зачем? Чтобы просто доказать скептикам? Какой от этого толк? Не удивлюсь если у кого-нибудь дома стоит 2006г с пробегом 15к, это вполне реально.
 

rukijuy

New member
все реально, у отца машина 98 года, а пробег в районе 120, но дело не в этом, если ты хочешь продать авто, а не просто похвастатся, то нужно,
сделать более качественное обьявление, а фото солона это важная часть .
 

Abat

New member
да тот кто ищет себе именно такую, без под..бок напишит в личку адекватно, я на это рассчитываю
 

medved

New member
ну я тебе скажу как потребитель и думаю я не один такой, если на машину 2 фото с боку и все, я на это обьявление не обращу внимание даже . тут если хочется продать то надо нормальное описание, цену и детальные фото, как минимум не будешь по 100 раз отвечать на вопросы : по чем ? И тд
 

elite_wise

New member
ок, завтра перезалью все, но тут всегда найдут до чего дое..ться. То пробег сомнительный, а если все ок, то за эту цену чуть добавить и третий кузов можно взять я ж наблюдаю за реакцией на подобное)
 

esorpospeprew

New member
недовольные будут всегда, но у тебя же задача продать авто, а не слушать их, а с качественно составленным обьявление продать проще, особенно если авто хорошее, надо показывать плюсы, а не скрывать
 
у нас у Екб у девочки 2007 год 37 тыс был пробег. Тачка зимой стояла, летний вариант. Салон идеал, кожа - младенца).
 

ArtemedoN

New member
Ой не факт когда полностью расписываешь про тачку по честному что покупан объявится быстро. Я когда свою выставлял, с кратким описанием свап на 3уз больше звонили и смотрели чем был расписан весь спек лист.. По итогу я хер забил и буду ездить на этой тачке долго ибо ценителей нормального свапа и валящих тачек мало.
 
Сверху