Друзья Решил я по серьёзке заморочится, и поставить на 2007 год всю морду от 2014-2017 года ф спорт. Крылья буду резать и стыковать с родными в

Друзья привет. Решил я по серьёзке заморочится, и поставить на 2007 год всю морду от 2014-2017 года ф спорт. Крылья буду резать и стыковать с родными в районе дверей. Капот, фары, бампер. Авто не после дтп, своё всё распродал, капот, фары, бампер. Не повторяйте этого пожалуйста, очень хлопотно, и дорого . Буду вас держать в курсе своего проэкта. Может где встречали подобную замену морды, дайте инфу ради интереса.

d4sXrJ2JRfY.jpg
 

Matasha

New member
я не ищу легких путей, это не бампер спаять, зато какой результат будет
 

M@XX

New member
Была где то информация про такой же проект, но сейчас не могу найти. Удачи тебе и терпения)))
 

JD75

New member
продав свои фары, бампер, капот, налипаю на 1500$ под ключ. Эта цифра с покраской. Время занимает искать запчасти подешевле, я из Украины и у нас ничего в наличии из морды нет на них. Но благо ходит к нам поезд из Москвы в Одессу и проводница знакомая на этом поезде есть. Что то из Америки тяну. Всю жизнь тачками занимаюсь, везде всё налаженно. Такие дела, так что, что такое 1500$ для себя порадовать. У нас в Украине лексус ис 2014-2017 стоит от 30000 долларов.
 

Televizor

New member
Две фары купил, крыло правое есть, капот есть, хром вокруг решетки есть. Осталось купить левое крыло, бампер ф-спорт, рехетку, хдо в бампер
 

SanLab

New member
а если ктото не связаный с авто это захочет стелать, то да, выйдет как ты сказал .
 

LazyCat

New member
Есть сожженый конкурентами новый ис250 5000км не было, посмотрю что осталось в гараже пол машины лежит под хламом
 
Сверху