Друзья реально ли найти ис300 ?капался в авито,авто.ру не чего не нашел

Друзья доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,реально ли найти ис300 ?капался в авито,авто.ру не чего не нашел.
 

Don Carleone

New member
В продаже редкость. Все арабы.
Отличие от 250 в том, что есть люк и полноразмерная запаска.
Проще найти хороший 250 и воткнуть туда 3 литровый двигатель. Цена вопроса 80к с установкой.
 

asspuma

New member
но разные моторы будут, от иса без тнвд и более надежный чем от гса 3 литра, тогда проще сразу 3.5 воткнуть, по сути так же можно обойтись одним мотором но и желательно доп охлаждение на коробку поставить и все .
 
от Марк икс с ТНВД без проблем на исках ходит. У меня вторая машина gs300. Там навесное гавно. Патрубок совсем не гибкий. Короб фильтра не герметичен и ТД. На иске всё наоборот.
А мотор без ТНВД стоит 110 тысяч рублей. Ребята уже узнавали. И не стоит он этих денег.
 

aleche

New member
ну 3,5 это 180+ бюджет. На 100к дороже. И пока это не известный путь. Так никто нормально и дешево не поставил. У всех косяки мелкие или большие. Поэтому этот путь ещё на 100% не изучен
 
можно все проще сделать, достаточно просто мотора и все, уже есть инфа как это сделать, если сейчас ссылку найду то скину
 
почему теория ? Если этот человек уже ставил так, у него опыт в свапах большой, так же как я понял не он первый, до него это тоже делали
 
https://www.drive2.ru/l/523599532848578704/ вот еще один человек который уже начал делать, думаю совсем скоро еще подкинет инфы
 

autography

New member
вот именно его и читал. Теория. Будет практика и готовый результат, тогда другой разговор.
 
я думал ты про другого ) тогда сейчас скину ссылку на того кто это уже делал) а сейчас уже на 5 литров перешел )
 
Сверху