Друзья, расскажите кто льёт какое масло? У меня пробег 187000 2006 год, при запуске 3х секундный треск муфты я так понимаю, хочу победить его без

MefsTormerm

New member
Друзья, расскажите кто льёт какое масло? У меня пробег 187000 2006 год, при запуске 3х секундный треск муфты я так понимаю, хочу победить его без замены того, что гремит! Писали ниже, что от масла зависит?! Я лью тоета в железной банке 5w30, дайте совет кто и как справился с проблемой ?
 
замени масло. Покупать лучше в проверенных местах, не в тех что под заказ на 300 рублей дешевле, непонятно откуда возят. А лучше заедь на оф.заправку Лукойл купи там масло и меняй его раз в 5-6 тыс.км!
 

GVV

New member
оригинальное тоета? Какую вязкость? Тут говорили что мобил решает эту проблему?!
 
тойота масло не делает! Что там внутри я не знаю. Если говорят, значит наверно решает. Зайди на сайт мобил, там найди информацию по поставщикам в твоём городе.
 

victuar

New member
как же задолбали мусолить эту тему, ну не уберешь ты этот треск, если на время только, но это того не стоит) На тех. характеристики это никак не влияет) Эту фигню признал производитель, так что ездий и не парься
 

Danchik

New member
посмотри фильтр,три секунды это много!У меня такое было,вот фильтр:оригинал!

Nth8CK2nRHU.jpg
 
у меня нет её,видел что у некоторых с трубкой!Смотрел на свой стакан,там её и не было кажется!
 

turchak

New member
2006 год пробег 215000. Отличное масло треска нет. Очень редко! Едимитсу 5 на 30 в железной банки
 
Сверху