Друзья Провисает передний бампер, подскажите что можно сделать! За ранее спасибо

Mikescan

New member
Друзья доброго времени суток!
Провисает передний бампер, подскажите что можно сделать!
За ранее спасибо!
 
Под зеленое место подложить патрубок диаметром примерно сантиметр, перед этим открутить верхний крепёж бампера.ну и смотреть как зазоры, можно по длине срезать патрубок немного

hMr5ZCL-fcw.jpg
 

autography

New member
блин шланга не было,нарезал кусков со старой камеры,склеил между собой в три слоя,подложил,после первой поездки опять опустился,буду пробовать шланг!
 

joomlance

New member
в автомагазине около 100р я покупал сантиметров 50 наверно в длину, по ширине вдоль чуть срезал ножом и всё было
 

Йокл

New member
попробую,у меня прям петли бампера по бокам не дотягиваются до защёлок,хотя все целое и не паяное,но и не у меня одного конечно
 

NBK

New member
бампер тяжелый,боковой крепеж слабый, вот середина и провисает
 

JVN

New member
слушай, а ничего сложного нет бампер снять самому и подогнать по зазорам или это жопа? Я никогда не занимался этим
 

Stronzo

New member
снять не сложно. Но ты с ним наврятле что то сделаешь если он уже провис. Попробуй вариант как я написал
 

millertime

New member
У меня бампер под 3 рест, придавил задним ходом один тип и зазор под одной фарой до арки увеличился, закажу новый кронштейн и вот хочу залезть сам туда
 
Сверху