Друзья продал свой лехус. Теперь стоит выбор между двумя моделями. Понимаю глупо писать в эту группу сравнение лексуса и мерседес. Но хотелось бы

Привет всем!
Друзья продал свой лехус. Теперь стоит выбор между двумя моделями.
Понимаю глупо писать в эту группу сравнение лексуса и мерседес.
Но хотелось бы услышать факты, плюсы и минусы. Может у ваших друзей или же вы сами пересаживались на такие машины.
В общем думаю о w205 C250 211 л.с. или is 250 lll 208 л.с.
Выше мнение хотелось бы услышать.

T_cnpFnwaG8.jpg
 

harleq

New member
Это вброс от мерседес сообщества
А так лексус тогда тоже в белом цвете кидать нужно было и было бы равноценно) Лехус бери
 
ну я выбрал эти цвета, потому что их и рассматриваю. Мерс брать только белый, а если лексус то только чёрный.
 
что у мерса может сломаться к пробегу 80-90к?
Просто понимаю,?что у лекса ничего не сломается...
Боюсь купить и напороться на очень большую проблему.
 
на счёт внешнего вида поспорил бы Цешка без амг пакета ублюдена даже выхлопа нет а вот иска без Ф спорта выглядит достойно У друга есть С 180 приятная мягкая но цепь к 35 к поменял и турбину перепрошивали 2 раза благо стоит это всего 7 к не так дорого) Если есть возможно обслуживать её и тратиться то однозначно Цешка / опять же если готов к сюрпризам и тд, с прицелом на будущее я бы взял иску в силу того что она в год максимум теряет тысяч 70 если не бить её, а Мэрс 150-200 и я бы советовал брать не 250 а 200 ибо что у 200 что у 250 что у 300 один и тот же мотор разница в прошивке того как дует турбина а чип стоит 10-20 к В любом случае решать тебе но я в корни не согласен с тем что у иски только 1 аргумент это надёжность Цешек сейчас в разы больше чем исок своего рода по эксклюзивнее машинка)
 

huzzza

New member
и сзади однозначно иска красивее чем цешка имхо но фары задние у цешки выбешивают
 
3 ис на любителя. Либо уже бери 17 года с другой мордой. Цешка красивая но хер знает что там с надежностью. Да и торпедо подвержена царапинам! Да и у 3 ис салон честно говоря как у королы ! Я бы цешку взял . Если бы выбор стоял между ис и це класс!
 
выбирал между такими же машинами, в итоге изза надежности выбрал лексус. Да и мерсов каждая вторая, а исок очень мало.
 

cfvruger

New member
Мерс надо брать новым, т.к на 100 пробега уже меняется цепь в движке, если есть лаве содержать мерс -бери мерс, Лексус в разы надежнее и практичнее)) да и ценник я думаю у этих тачек разница))
 
Хотел ещё узнать, кто слышал как в мерсе звучит burmester и как в лехусе звучит Марк левинсон? Какие ощущения ?
 

hedegixa

New member
бурмистр доступен только в amg 43 и 63, так в основном туда пихают харман кардон, который полностью отсасывает у левинсона )
 
смотрю два варианта мерсов звонил им и они говорили,доп функцию выбирали доплачивали за бурмистер. W205 C250

BpTgZbrsLVg.jpg
 
Сверху