Друзья ! Продал оливку ( леха оставил только положительные эмоции !!!! Хочу пересесть на ES 250 так как нужен Авто по вместительней !! Не хочу

Друзья всем привет ! Продал оливку ( леха оставил только положительные эмоции !!!! Хочу пересесть на ES 250 так как нужен Авто по вместительней !! Не хочу изменять Лексусу и поэтому хочу сделать такой выбор ! Хотел поинтересоваться может кто владел такой маркой ?! Что посоветуете ?! Бюджет 1400 но можно IS -3 но вроде маленький но красивый !!!))) всем спасибо и добра !

ApIW7SoeL2w.jpg
 

Unknown7

New member
Это Камри в обертке Лексус) обслуживание наверно тоже полностью как у Камри)
 
Спасибо ! Во как ! Блин ! Буду думать ! Да и Камри столько стоит,но Лексус симпатичней ! Присмотрюсь ещё раз к Is 250 - 3 кузове ! Всем спасибо !
 

seryoja

New member
У брата такая, сам катал предыдущую версию, ничего плохого сказать не могу, кроме коробки передач. Слабенькая она, требует частой замены масла и при виде телок, не кричать ауф-ф и давить тапку в пол, только когда энерция у машины есть, можно резко ускоряться. Если не менять масло в коробасе 40-50 тыщ то к 150 получишь пинающуюся коробку. Пацаны правильно сказали что как камрюха но по прикольней. Расход понравился очень маленький. Хороший выбор! Передний привод зимой легче.
 
Сверху