Друзья!!!Продаю свой Lexus IS 250 2011 год выпуска,максимальная комплектация,салон чёрная кожа,состояние идеальное,весь на роднике,я 3 хозяин!пробег

Друзья!!!Продаю свой Lexus IS 250 2011 год выпуска,максимальная комплектация,салон чёрная кожа,состояние идеальное,весь на роднике,я 3 хозяин!пробег 144 тысячи!Два комплекта колёс(оригинал и Work)+зимняя резина,два комплекта подвески!В данный момент колы Blitz!Вопросы по телефону 89832756155,Республика Хакасия!Продажа в связи с приобретением недвижимости!Цена 1190т.р.

amEzZ3gFSIM.jpg
 

kalius

New member
Надо быть не в своём уме чтобы купить... 1.4 стоит уже 3 поколение, а цена этого древнего максимум миллион, еще и пробег огромный. Вдумайтесь, два поколения уже сменилось у машины после этой, два! Она уже не старая а древняя, а он хочет 1.2 > > > ...и максимальной комплектации я не вижу, люка нет, монитора нет, музыки марк левинсон нет, адаптивного круиза нет... ф спорт тоже нет
 

Abat

New member
Я ж тебе не мешаю покупать за 1.4 3поколение.сначала изучи комплектации этого дорестайла,и не путай с американцом!
 

Grigory Grigory

New member
что мне изучать, у меня была такая машина... какая разница американец или нет. Мы говорим о конкретном кузове машины, и опциях которые на нем могут быть. Всем известно что например люк на этом кузове бывает, и на рынке в россии он на данный момент попадается, а значит комплектация у твоей машины не максимальная - нет люка например. Если ты говоришь о том, что в салоне 10 лет назад она называлась максимальной, то мы же сейчас не 10 лет назад в салоне машину обсуждаем, а смотрим реальную картину рынка в 2019 году и видим то что предлагаются машины с опциями, которые в твоей отсутствуют, а значит комплектация максимальной быть перестала
 

KATRUK

New member
честно у меня нет времени на общение в переписках с тобой если что то интересно еще номер там указан
 

zarubb

New member
не обращай внимания на тех, кто не понимает разницу в комплектациях и опциях, и тех, кто привык покупать все вещи в жизни по низу рынка)
 

wrxxx.com

New member
Если оптика оригинал и в родной краске,то цена более чем адекват,1.2 уже не такой 1.2 как 8 лет назад )
Сейчас корейцы по 2 с лишним стоят этого же класса,удачи в продаже
Тут выше всем известный парень,2006 год перекрашенный за продавал) и ничего )
 

AnastaciA

New member
Вдумайтесь.. раньше телефоны и прочая техника служила годами и до сих пор исправна...А сейчас 3,14здец..купил новье за херову тонну бабок и через год уже ныть начинаешь.
 

Giport

New member
Если все как описано, тачка ухожена и досмотрена то точно стоит своих денег, тем более небольшой торг никто не отменял. Рест пушечка! Удачи в продаже
 
Сверху