Друзья, продаю Lexus is 250.год 2007, пробег 170 км. Два комплекта колёс на оригинальных дисках (лето новые). Машина в отличном состоянии, замечания

Senator007

New member
Друзья, продаю Lexus is 250.год 2007, пробег 170 км. Два комплекта колёс на оригинальных дисках (лето новые). Машина в отличном состоянии, замечания по мотору, Акпп и другим системам отсутствуют. Стоимость 780 000.Торг имеет место быть... Доп. Фото пришлю по запросу.ли обмен на BMW X6 дизель от 2014 года с моей доплатой.

bKxIETYA8zs.jpg
 

Kristino4ka

New member
Grass. Каждый месяц наношу. Грею феном для волос, чтобы складки разровнять. Эта машина жены) Поэтому уход ещё более детальный) В любое время года на всех своих машинах, я сам ухаживают за салоном. Автомойщики с пониманием относятся к этому)
 

Dimvladim

New member
Turtel Wax, мягкая паста-кондиционер, это как финишная составляющая) Главное любить машину и она не должна подводить)
 

max2008

New member
Grass leather Cleaner. Можно и Hi-gear, runway и любые другие... Главное регулярно)
 
Да грасс это шляпа полная, я Магваер пользовался, все ровно не будет такого эффекта, очень похоже что салон подкрашивался, особенно в местах сгибов
 

seryoja

New member
руль тоже? Другие элементы салона. У меня Prado, пробег 150, ничего не затерта и руль не перешивал.
 

An-Rostov

New member
ну вот я делал детейлинг, салон был в идеале, все ровно износ будет кожи

mSwKsXo_Kvg.jpg
 
Сверху