Друзья продаю Колеса в сборе, Лексус оригинал диски 18, ширина 8j перед, зад 8,5j, резина зимняя, липучка, 3 шины в идеальном состоянии 225/40/18,

ziavra

New member
Друзья продаю Колеса в сборе, Лексус оригинал диски 18, ширина 8j перед, зад 8,5j, резина зимняя, липучка, 3 шины в идеальном состоянии 225/40/18, продаю за ненадобностью, достались при покупке авто! Цену вижу за все 27 т. р. Торг возможен! Мерили на хонду другу, тачка вид меняет, если нужно кому, каждое колесо сфоткаю во всех раскурсках!

MFcZ4VMzkaU.jpg
 
Сейчас тебя сожрут и скажут что таких разношироких дисков не бывает, как доказывали тут мне http://vk.com/wall-73010797_85179
 

tits

New member
Вот мы и выйграли, как мне сказал хозяин такие только на комплектацию спорт ставили

CpCnp7c_a8k.jpg
 
шипы тоже есть, но их я брал в том году, этот же размер и 4 к пробегу мной, весной продавал за 17 когда тачку продал, никто не позвонил, а, думаю себе оставлю, вдруг пригодятся к следующей тачке, вот и подфартило;)
 

joomlance

New member
нет, спасибо, у меня есть зима уже:)почти новая на 18, не хочу чтоб зимой меньше радиус был, люблю когда тачка красивая всегда;)
 
Сверху