Друзья, пришло время и продаю свой IS 250, 2008г.в., пробег 158000км. Цена 760000. Как говорится за авто не стыдно. Территориально Апшеронск

argusic

New member
Друзья, пришло время и продаю свой IS 250, 2008г.в., пробег 158000км. Цена 760000. Как говорится за авто не стыдно. Территориально Апшеронск (Краснодар +100км.) Много писать не буду, отвечу на все вопросы.


nI2-1AWguw0.jpg
 

Vitaliy

New member
не то чтобы экспертов, некоторые вариарты смотришь думаешь нефига я дешево взял, а некоторые думаешь вот я лоханулся можно было же такой шик взять
 
да самая простая. Цена исходит из средней по региону. И она не окончательная, это рынок и торг никто не отменял.
 

max2008

New member
у вас там за 750 на коже и с моником парнишка машину продаёт и пробег....аж 54 000))) Правда у него is 3,5
 

Pulse

New member
поэтому и цена за абхазску такая, у нас страна советов, сейчас можно ездить на них, а завтра уже нет.
 

vegasinfo

New member
а если в абхазию на нём укатить? Ну вдруг там человек живёт, нормально же всё будет? Переоформить можно? У нас смотрю с этим проблема.
 

ziplip

New member
это уже другой вопрос если человек живет в абх., переоформить в рф - по деньгам очень много.
 

zzang

New member
вы абсолютно правы, коллега, 50-60к и кожаный салон+ монитор и камера заднего вида. Главное, техническое состояние основных узлов и агрегатов.
 

violinka

New member
У нас такую белую с одним хозом и вообще без подкрасов и пробегом 110 725 помоему продавали, паренек ее с тихорецка забрал с этой группы!!!! Но это конь цена точно
 
Сверху