друзья, при сдаче назад на низких скоростях дикий скрип,как будто Ваз 2106, колодки менял 3 месяца назад, суппорта не закисли все гуд, когда вперёд

Kristino4ka

New member
Привет друзья, подскажите пожалуйста, при сдаче назад на низких скоростях дикий скрип,как будто Ваз 2106, колодки менял 3 месяца назад, суппорта не закисли все гуд, когда вперёд, паркуешься звук тише.

J32JqW8QEGo.jpg
 
Вот так он выглядит. Смотри какой из них соприкасается. Хотя ты по звуку должен услышать какое колесо, там и смотри
 
У меня тоже только когда назад сдаю скрипит как будто на жигулях но скрип не похож как будто что-то треться я забил болт, я конечно идеалист но еб....ть себе мозг скрипом тормозов это уже слишком для меня
 

Pavelgordi

New member
попробую но не уверен что трёт, звук колодок, мой мастер сказал купи новые колодки, уверен будет как и тот раз, сначала тишина аж обрадовался потом та же песня .
 

watch#

New member
да это просто жесть, паркую тачку во дворе и ловлю взгляды, по любому думают на Лексусе ездит а колодки поменять не может
 

JD75

New member
а колодки норм? Не китай дешевый? Иногда ноу нэйм не в размер как надо и могут как болтаться и греметь, так и не отходить обратно из-за того что слишком плотно стоят.
 

Nosferato

New member
колодки немецкие,название не помню. Была проблема шума на неровностях. Это шумели колодки,поехал к мастеру и наклеил двусторонний скотч. Шум прошёл,ничего не скрипело 1,5 месяца,а потом как началось
 

okonschik

New member
Поставил я себе колодки боембо летом. До сих пор, как маршрутка свистят. В любую погоду и температуру. Больше никогда эту хрень ставить не буду. Может у тебя тоже неудачные колодки просто?
 
да в любом случае буду что-то делать если все проверю и все отлично, по технической части, буду менять колодки (
 
Сверху