Друзья, посоветуйте какую шипованную резину взять на зиму ? До этого стояла зимняя резина Trek m900

Друзья, посоветуйте какую шипованную резину взять на зиму ?
До этого стояла зимняя резина Trek m900 ice

kX-KN3NYWYE.jpg
 

Nike1404

New member
GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic

Резина вообще огонь, гребет везде, пол льду и по снегу, но минус в том, что пару сезонов и шипов нет(
 

k-os

New member
Хакка 8 либо континенталь айсконтакт либо мишлен последний( это по опыту гонок по льду)
 
ты прям перечислил топ покрышек по цене и качеству!!!! Могу ток дополнить что последний мишка держит просто нереально круто, а на хакке лучше всех сидят шипы. С последним контиком с обрезиненным шипом пока дел не имел но думаю тоже топчик!!!
 

vojager

New member
А чем эта резина не устроила? ну я к тому, что почему бы ее не повторить и не мучиться с выбором. У меня сейчас виaтти 522 стоит, бюджетка, в принципе за пару сезонов не разочаровала. Снег и кашу хорошо гребет, в гололед проблем не было (хоть и шипов немного, зато не шумная). Шипы пока все на местах
 

asstaa2

New member
Я про такую резину даже не слышал) посмотрел на яндексе - цена конечно хорошая, но выбор размерности минимальный и отзывы так себе. Если не гнаться за дешманом, то я б посоветовал все-таки на приличное авто - хорошую резину. Чтобы ездить спокойно и не бояться. От себя советую пирелли айс зеро - первого или второго поколения. Первое подешевле и чуть-чуть пошумнее. В остальном и та и другая резина - отличные!
 
Сверху