Друзья, Помогите советом. Скрипит передняя подвеска на неровностях, с утра звука нет потом усиливается. Ездил во все сервисы своего города, проблему

Друзья, доброго дня!
Помогите советом.
Скрипит передняя подвеска на неровностях, с утра звука нет потом усиливается.
Ездил во все сервисы своего города, проблему решить никто не может. Говорят все впорядке. Заменили втулки и стойки стабилизатора. Звук как был так и остался. Всю голову уже сломал. Может кто сталкивался. Заранее спасибо!
Нашёл видео похожего звука
 

isa2

New member
а не пружина ли это??? у меня на гольфе было подобное: пружина "терлась" об верхний "упор" на стойке, еще было что поворотный подшипник на стойке так работал(но я не знаю есть ли он у нас)...посмотри внимательно стойки!!! у кого то было подобное, мучался парень долго, но вроде решил проблему.
 

bvikg

New member
Втулки новые, шаровые целые. Загоняли на вибро стенд, стойки в норме, пружины тоже.
Знаю, что подушки двигателя не смотрели, могут они так скрипеть?
 

login25

New member
Знаю как тебе помочь было такое меняй опорные резинки у меня они шли с пыльниками .
 

balexi

New member
Посмотри Хороши Ли Прилегает Капот, Петли)
Как Вариант
 

Олаф

New member
у меня была такая шляпа !!!!я 3 ночи не спал все проверил,саленты,шаровые,маровые,втулки стаба,стойки стаба, все в идеале,в итоге протирал капот,оказалось,при езде на холостых на неровностях скрипел капот,там где прижимается к двум резинкам,когда его закрываешь и смажь сам замок капота,все скрипы пропали,на капоте,где места прикосновения резинок,приклеел антискрип)) > может у тебя тоже дело в этом
 

heaDodger

New member
Коллеги, спасибо за советы. Сегодня поеду снова в сервис. Теперь, хотя бы есть понимание, куда смотреть
 
Сверху