друзья! Помогите пожалуйста,кто сталкивался на гибриде,у меня Lexus gs450h,при плавном наборе скорости все хорошо,стоит только выехать на обгон

mazan

New member
Доброго времени суток друзья!
Помогите пожалуйста,кто сталкивался на гибриде,у меня Lexus gs450h,при плавном наборе скорости все хорошо,стоит только выехать на обгон,поддать немного,загорается ошибка "check hybrid system",машина явно теряет динамику,снимаю клемму,она пропадает. С чем это может быть связано? Только пожалуйста,без советов посетить хорошего мастера и т.п.,непременно так и сделаю,предварительно узнав причину у тех,кто уже пережил подобную грусть. Заранее благодарю

ZTBQUANa5YA.jpg
 
я же попросил,без рекомендаций сервисов и мастеров,мне нужно мнение владельцев,которые сталкивались с этим,кто как решал и сколько кому встало!
 

kuku84

New member
Я же тебе не говорю туда ехать. Позвони узнай. Они навязывать не буду
 

Roof

New member
спасибо,за консультацией позвоню хочется поехать в сервис,уже имея какое-то понятие,в чем собственно проблема
 

Paraphen.com

New member
Зайди прозвони им. Ребята реально понимают в гибридах. Только они находятся в Краснодаре. Но проконсультируют точно
 

Kristino4ka

New member
Ты раз такой умный, обратись уже в сервис, скорее всего с батарейкой что-то моё мнение.
 
Сверху