Друзья подскажите в чем проблема ставлю рециркуляцию по салону, глушу машину, завожу и снова стоит забор воздуха с улицы, у всех так?? Просто когда с

Друзья подскажите в чем проблема ставлю рециркуляцию по салону, глушу машину, завожу и снова стоит забор воздуха с улицы, у всех так?? Просто когда с улицы из подкапота заходит не приятный запах похожий на горящую проводку)) под капотом пахнет с водительской стороны, что там может быть?? Масло посмотрел на каты не капает, прям полёными проводами пахнет. Может трубка газов забилась кто подскажет где она??
 

oloss

New member
Все верно, если на улице холодно то она будет переключаться автоматически что бы изначально нагнать свежий воздух с улицы что бы не потели окна(так как в салоне воздух влажный), в таком случае переключать нужно в ручную. По поводу запаха из под капота, возможно на улице сильная влажность(может быть лужи) при прогреве выделяется пар и запах похож на горелый. Трубка отвода картерных газов подсоединяется к дросселю или к впускному коллектору(точно не помню)
 

S:E:O

New member
У меня тоже пахнет горелым. Летом все ок, а как начинает холодать, появляется запах. Так и живем.)
 

YSAq

New member
Да у меня круглый год немного горелым начинает пахнуть если топить начинаешь - еще оч сильное тепло в ноги поступать начинает даже если печка выключена, думаю это у всех так - вывод тише ездить, и да озонование буду делать вот на след неделе посмотрю что к чему, но от горелого врядли поможет думаю
 

Cedars

New member
так же мучаюсь с приходом осени((вонь дикая от испарения!
 

millertime

New member
проверь генератор. У меня как завоняло я обнаружил умерший диодный мост. Пусть проверят электрики. После замены запах пропал. Неделю назад это решил.
 
да

BJHV66hD79E.jpg
 
Сверху