Друзья подскажите сколько у вас реально is хавает (не по дисплею)по городу в среднем режиме если не наваливать ну и не ползти?а то у меня показывает

Всем привет.Друзья подскажите сколько у вас реально is хавает (не по дисплею)по городу в среднем режиме если не наваливать ну и не ползти?а то у меня показывает одно, а улетает к 20ке
 

mazan

New member
у меня город если не гнать а ехать по среденему ест 10-11
 
Она по трассе 10-11 ест!!Нсли конечно обороты маленькие то можно и в 7-8 уложиться!Алексей !хотя по воскресеньям когда город пустой литров 12 вполне может быть))15 литров плюс минус !
 
Пытался овощить вчера по пустому городу вышло 8 литров чуть динамичнее получилось 9-10.и реально если спокойно ездить ест немного.
 

myseo

New member
Андрей, ну конечно же о реальном,а не чушь которую несет комп) человек спросил не о дисплее
 

Вика Н

New member
Я всегда смотрю реальный-постоянный после того как заправлюсь-показывает точно по городу в спокойном режиме со всеми в потоке при отсутствие пробок 8,5-9, в пробке и иногда приходится надавить при перестроении доходит до 11 - 12, если тупо постоянно со светофора вваливать и на поворотах то до и 14 доходит, в ночное время при пустом потоке иногда даже круиз подключаю то показывает 8 - 8,5, трасса если круиз стоит на 120 км/ч - 8 - 8,5 ну и если едешь по трассе 100км/ч на круизе 6,5 - 7,5 . Точно могу сказать одно заправлял полный бак и мне на 470км ровно хватило пол/бака, а всё остальное это примерно, как по памяти помню, если что не судите строго!
 
По городу в среднем 15 бывало и 18-20 трасса если 120-140 где то 9 но если быстрее больше 10 не выходило . Цифры из расчета заправка-пробег
 
Сверху