Друзья подскажите по поводу масла idemitsu стоит брать или нет и вообще кто какое посоветует лить и сколько у нас заливать нужно 6,3литра

Йокл

New member
Друзья все привет подскажите по поводу масла idemitsu стоит брать или нет и вообще кто какое посоветует лить и сколько у нас заливать нужно 6,3литра ?
 

Вика Н

New member
полностью согласен, это масло подсолнечное! После него зае...ся мотор вымывать от нагара!
 

Алфелия

New member
Масло гавно! Поддерживаю предыдущего комментатора! После 4000 км горит! У меня после него детонация началась! Уже год езжу после того как после этой дряни мотор вымыл ни разу не брякнул мотор! Не вздумай лить!!!!
 

grach

New member
странно у меня друг льёт idemitsu 5w40 в железной банке и говорит что ахуенно все но у него is200 2000года
 
Лучше чем Тойота по всем допускам проходит, низкозольное, подходит для двигателей с прямым впрыском. Если есть сомнения то прямая дорога на ойлклаб))) я тоже долго выбирал. Зайди туда там есть темы заезженые по этому мотору
 

N_Buka

New member
Ебанутся, а я наоборот перешёл на idemitsu 5w30. Лил до этого тойота оригинал и после 4 тыс. масло прям чёрное стало. Может конечно подделка попала. Так нету расхода на idemitsu и на тойоте. Пробег 250к
 
Сверху