Друзья подскажите плиз на emex можно заказать щётки для лобового стекла? (is 250, 1ый рестайлинг). Если да, напишите плиз номер детали. Спасибо

voidlizard

New member
Друзья подскажите плиз на emex можно заказать щётки для лобового стекла? (is 250, 1ый рестайлинг).

Если да, напишите плиз номер детали. Спасибо.
 
Не знаю номеров, покупал у другана, занимается запчастями, в прошлом году то-ли по 1100 или 1300 точно не помню
 

livedatesearch

New member


2c65AwEiWbk.jpg
 

ferret-e

New member
Хватает на один сезон. Денсо упаковывает фирму nwb по-моему. Могу посоветовать купить хорошие резинки и менять их. Идеально взять PIAA они по-моему единственные кто делают хорошие силиконовые резинки.
 

olegik

New member
брал на автомобильном рынке. Думаю если загуглить, то и так можно найти. Они универсальные и их нужно обрезать. Изначально сомневался что будет плохо держаться и хотел найти в размер. По итогу решил что возьму лучше хорошие и обрежу. Спустя пол года могу сказать что однозначно лучше денсо, но чтоб было объективно нужно хотя бы год отъездить.
 

NoSpam

New member
500 это на одну сторону, другая сторону у нас 550. Я за две отдал 1200. Если брать силикон, то цена будет от 2000 за комплект
 

greeng

New member
Заказал Denso гибрид на озоне вышло 1900 за обе щетки, пишут что это оригинал, Тойота тоже их ставит. Читал на драйве, что резинки отдельно кто брал плохо себя проявили, оригинальные Тойота. Лучше брать в комплекте с щетками.
 

Ashkoo

New member
Так-то кроме емекса есть ещё масса магазов. Лучше всего денсовские щётки брать, но надо найти официального дистрибьютора, чтобы не подделка была. Гибриды у них очень удачные
 
Сверху