Друзья подскажите плиз кто в курсе, сколько весит штатный диск R17 от второго реста ? Хочу купить диски R18 и думаю над следующим: искать б/у,

Paraphen.com

New member
Друзья подскажите плиз кто в курсе, сколько весит штатный диск R17 от второго реста ?

Хочу купить диски R18 и думаю над следующим: искать б/у, легкие кованные диски или купить тяжёлые, но новые литые диски.

Б/у кованные с Владика это риск, мало ли какой продавец и какое состояние дисков будет, да и хочется по факту примерить диски, мало ли не мое.

А новые литые, мало ли они очень тяжёлые будут и Лексус вообще перестанет ехать, плюс есть сомнения в их прочности

На фото именно эти ориг. диски R17.

Fv0qwgaI7EQ.jpg
 

elite_wise

New member
Ну жопомером разницы в разгоне сильно не заметишь думаю (хотя если переходить с 17 говки на 18 жирное литье, заметишь). А так, плюс минус 2 кг с колеса не велика разница (на самом деле велика, но не ощутима особо).
Лёгкая ковка в норм состоянии и прпавильных параметрах будет от 40 за комплект + доставка. Выбор крайне скудный, если придираться к параметрам.
 

Fed_85

New member
он едет чуть лучше 7 аккорда на автомате
Только причём тут аккорд не пойму
 
все относительно.
Для меня 2,5 мотор для города пойдёт, до сотни вроде 8,5 -9 сек. Конечно если сравнивать со спорт машинами на турбинах, то 2,5 не едет )
 

Murat Meretukov

New member
космической разницы ты не увидишь,когда у меня был аккорд я заезжал с другом на иске,до 110 где то ис ехал чуть быстрее примерно корпус,после 110 ехали ровно
 

k-os

New member
да,только по мне чиповать атмосферник это выброшенные деньги))
По мне лучше эти деньги потратить на что нибудь другое)например тормоза от Gs)
 
Сверху