Друзья подскажите кто ставил себе контракт на Lexus от Marka GRX-120 ? мозги свои оставляли от Лексуса ? или можно ставить от двигателя с Марка

wrxxx.com

New member
Друзья подскажите кто ставил себе контракт на Lexus от Marka GRX-120 ? мозги свои оставляли от Лексуса ? или можно ставить от двигателя с Марка которым шли ?

-KgK2XR3RQA.jpg
 

bileychuk

New member
Мне мозги старые оставили так же как и проводку, ибо проводка чуть другая. На впуске где вихревые заслонки, у Марка нету одного датчика)
 

jadore

New member
да вроде бы не было) по крайней мере где я ставил больше мне ничего не говорили)
Единственное что сделали ещё, так это каты вырезали все 4 и зашли евро2)
 
по началу как то замечал запах.. либо старое масло выгорало с выхлопной. Прошел год, перестал замечать что от машины пахнет) может принюхался конечно, хз
 
а то что каты вырезал случайно масло не стал есть ?обычно говорят что когда верхние каты вырезают то начинает есть масло
 

acid_r

New member
у проблемных движков да, есть такая тема. Если бы мне вырезали на своем старом, то мне кажется он бы ведрами жрал ибо с катами и так кушал +- литр на тысячу
А тут за год не подливал ни разу. У меня на старом малая распредвальная цепь порвалась на голове со стороны водителя..
 

WildMav

New member
жесть
Стучал???
У меня с этой головы были звуки какие то непонятные. То есть то нет и так было с год где то
 
Сверху