Друзья, подскажите кто соображает или кто ставил магнитолу с дисплеем за место штатной, на сколько сложно это все сделать, можете скинуть схемы,

JD75

New member
Друзья, подскажите кто соображает или кто ставил магнитолу с дисплеем за место штатной, на сколько сложно это все сделать, можете скинуть схемы, плавник обязательно ставить, что снимать и стоит ли это того? хочу приобрести его чисто ради красоты, блютуза и всяких мелочей, заранее спасибо.

3OR4m7zhLvQ.jpg
 

zvdoktor

New member
Я тоже хочу. Сижу на сомнениях да стоит вроде тысяч шестьдесят
 

AllForLove

New member
внизу вариант продают, говорит навигация не работает, жёсткого диска нет, я не шарю в этом
 
павел продавал со всем в сборе за 40к, вот там был хороший вариант. А тут буду головняки тебе. Он продавал с плавником, всей проводкой, блоком навигации, камерой!
 

S:E:O

New member
у меня до лехи мерс был, так я вот там тоже штатную башку на какую- то модную поменял.... Всю электронику в рот вы*#*л ((( у меня датчик дождя не дворники начал включать, а люк открывал... Поворот правый отказал, 10 электриков объехал - хер кто сделал... Я после этого зарекся заводскую конструкцию нарушать)) провод аукс - дешевле выйдет, а навигация и в телефоне есть...
 
Когда был Лексус тоже этим болел!
В конце концов купил, объехал несколько десятков электриков, кто то пытался а кто то говорил нет, потом поехал в дилер, говорю мне надо поставить чего это бы не стоило, ко мне вышел электрик и сказал, что проще продать этот авто, добавить то что ты хочешь вложить в установку со всеми запчастями, и купить уже с монитором !!
Я там и сделал, монитор продал отдельно !
 

KATRUK

New member
я aux-ом пользуюсь так и так, просто лишние провода и красоту хотелось бы)
 

Dongregory

New member
ну я тебе просто сказал своё мнение)) и ошибку в жизни) а красота... Ну копи на новый intellectual sport ))) лично я так и делаю)))
 
эту машину не планирую продавать, хочу сделать ее красивой и держать ее рядом, а потом дай бог на новую заработаю, буду по меньше на ней ездить, так сказать машина выходного дня или из is сделаю корча, кто знает)
 
Сверху