Друзья подскажите что сделать с бампером на IS 250 чтоб не провисал??? уже не знаю как его

lenxoxo

New member
Друзья подскажите что сделать с бампером на IS 250 чтоб не провисал??? уже не знаю как его прилепить)
 

SKY_seo

New member
в этих местах провисает((

YOgyxZFinuE.jpg
 

ЩЕФЬ

New member
Сразу скажу что замена пластиковых кронштейнов не помогает ни разу!!! Просто на ветер выкинул 3 тысячи. В итоге есть два решения проблемы . 1 - забить! Потому что гемморой не реальный, и гарантии что не провиснет никто не дает! 2- поехать к костопрову и пусть он сам себе голову ломает как делать. Я сначала поступил по второму варианту, итог сделал хорошо но помогло на пол года, потому что у нас бампере нереальное количество всякой хрени весит, а крепится он всего в двух основных точках и поэтому пластик провисает от тяжести. А теперь я пошел по первому варианту ЗАБИЛ. Потому что просто надоело все это, если ато то при продаже будет делать мне мозг то просто скину тысяч 5-10 и все.
 

Immubreplem

New member
Кронштейны фирмы sat решат вашу проблему. Мы же уже обсуждали это с месяц назад. Sat это Китай. Пластик очень дебелый. Но если учесть что оригинальный бампер имеет свойство уставать (сам пластик-планка которая защелкивается) в кронштейн то и бампер sat! И того делов на 7 тысяч плюс покраска. Но и без замены бампера, заменив кронштейны (600 рублей за шт) результат превосходит все ожидания.
 

MSV2

New member
да не решают они проблему. Сам лично покупал. Поставили и все так же. Проблема не в том месте где свисает, а корень всего это две точки крепления возле верхней решетки радиатора. Они как раз и провисают и за собой тянут эти места.
 

Dip

New member
сочувствую! Я в этом году купил еще одни (готовлюсь к лету облить бампер) после зимы. Ставил полтора года назад и бампер и кронштейны ни чего не Провисло. А раньше на оригинал через неделю уже можно было спичку в зазор вставлять.
 

zse1977

New member
у тебя вообще всё огонь)) не провесает не трёт не свестит не гуди не пердит и т.д)) это круто !
 
У меня блин все хорошо сидело, пока овца одна не шоркнула немного. Теперь справа зазор, аж настроение портится (
 

blogtext

New member
Где то на форуме Лексус клуба читал что вкручивают куда то саморезы! Только так и не понял куда там что вкручивают))
 
костоправу отдавал он поломал голову попытался сделать но не надолго, значит нужно будет как бампер устанет совсем китай ставить со всеми комплектующими
 
Сверху