Друзья подгоните кто нибудь клипсы на молдинг лобового стекла((( нет нигде. Кто нибудь вообще приобретал такие интересные чтучки

Друзья подгоните кто нибудь клипсы на молдинг лобового стекла((( нет нигде. Кто нибудь вообще приобретал такие интересные чтучки?
 

odisey78

New member
Ты лобаш менял ? Много вообще геморроя ? А то мое уже совсем уставшее ((
 

Kvintinius

New member
у меня была проблема с водой, после мойки стойка левая промокала, приехала к спецу он переклеил мне лобач по новой и сказал стекло оригинал, но клеил рукожоп полнейший, где-то подмазали а где-то вообще пустые места были - где и протекала вода. Работу он выполнил за 2500 и я очень рад теперь. По окончанию мастер мне сказал что снизу клипсы, первые которые идут, он переставил на низ и вверх (т.е. верхушки были обломаны как я понял), когда я разогнался у меня молдинг в середине вздулся и как трещетка стал и после сразу же сорвало, остановился-молдинг левый вообще снял и убрал в багажник. Задумался, лучше ба он все клипсы поставил на низ, и ветром бы её не так теребило...
 

autography

New member
узнавал зимой, Китай 4500 и замена 1500, за пол часа делают, пару часов со специальным скотчем покатаешься, который потом не пачкает и все) сутки аккуратно ездишь
 
мне кажется лучше поискать и взять оригинал. Я за 13000 нашел, неделю подождал правда. Оно с направляющими идет, никаких скотчей не нужно, встает четко. Так же там уплотнительная резинка есть на верхней части стекла.
 

Jokkkers

New member
я частенько по трассе езжу, у меня это теперь уже расходник, я за весну стекло в ноль расхлестал, теперь наверно Китай и возьму, хоть не так жалко. Хотя может ты и прав..
 
Китай по опыту на других машинах быстро очень кончается, тем более по трассе, что ни камень, то трещина...
 

S:E:O

New member
в том то и дело, что у меня сейчас оригинал стоит, три скола с весны и все поползли. Вот была бы какая нибудь нано пленка для лобового, типо как на айфон стекло))
 

CSRespect

New member
говорят на исках Китай даже дольше держится, чем оригинал ) уж больно нежное родное
 

bistrih52

New member
я менял потому что затерлось очень сильно, было 3 больших скола но ни один не пошел. 9 лет прожило)))
 
Такая же проблема была, только оба молдинга крыши потеряла(((( левое и правое. Новые стоят под 3000 руб. Чего то дорого((( Стекло поменяли очень недорого. В подмосковье, стекло не родное ставили. Видимо плохо закрепили вот и отлетели, мастера в отказ, мол типа мы их и не трогали... Кто нибудь знает где подешевле достать?
 
Сверху