Друзья Планирую в ближайшие дни выставлять на авто и дром своего верного друга. Подскажите какой по вашему мнению ценник будет адекватный? 2006 год

zzang

New member
Друзья всем привет! Планирую в ближайшие дни выставлять на авто и дром своего верного друга. Подскажите какой по вашему мнению ценник будет адекватный?

2006 год, пробег 260, я 4й владелец.
Цвет редкий - мокрый асфальт.
Двигатель в идеале масло меньше литра ест на 10к.
Коробка в идеале без единого пиночка очень плавно работает.
По ходовке все в порядке ремонт не требуется.
Комплектация богатая, авторегулеровка и память сидений,, черный кожаный салон в хорошем состоянии, тюнингованный руль и ручка акпп почти новые. Зимняя резина шипованная хакка на 17 литье (на фото еще другие диски), которое недавно отпескостроил и покрасил.

Из недочетов: есть пузырь на торпеде и пару царапин на заднем бампере. Всё остальное ок.

Цену думаю выставлять 790 с небольшим торгом, как думаете адекватно?

Прошу написать ваше мнение не с целью нагрубить и повеселиться, а чисто по человечески. Мне было бы интересно узнать ваше мнение.

YTbpGMxGC2U.jpg
 

healer

New member
Братан да я серьезно давай без стеба попросил же по братски
 

awtech

New member
Щас уже проскальзывают на армянском учете за 700 750
Если по страховкам не тасканый и живой то если не единицу но 900 с торгом можно вполне ставить
 

knoppix

New member
думаешь за сколько по времени уйдет? у меня месяца 2-3 есть в запасе
 

Galkoff

New member
750 если отдать нормально если живой, если у тебя сверху 500-700 тысяч нет добавить то не стоит продавать)
 

TECH-KREP

New member
+ ставил бы также, с учетом торга.. поставишь 750 будут торговать до 700..
 
Чуть позже сделаю фото, сейчас пока болею и не могу даже на мойку съездить, поэтому фото такие вялые, я их не для продажи делал
 

DADDY

New member
выздоравливай!
Если что, можешь мне скинуть фото.
Я в поисках IS.
Территориально Екатеринбург.
Может быть смогли бы помочь друг другу
 
Спасибо бро! я как раз недалеко от вас 350 км, позже скину фото, у меня как раз колеса уже другие стоят эти были временные пока на восстановление отдавал
 
Сверху