Друзья ) ошибка по катам, загорается чек, говорят надо выбивать их, кто что посоветует

Klajd

New member
Друзья привет!) ошибка по катам, загорается чек, говорят надо выбивать их, кто что посоветует!

Xbnn_SasXzc.jpg
 

Тон

New member
Когда придёт время менять на своей, буду вырезать и ставить пламегасители. Как вариант можно купить с разбора
 

ukrweb

New member
было такое, заехал к одним спецам они спросили заметил ли я изменения по части динамики, я сказал нет.., после чего они замерили давление выпускной системе и сказали норма.., поставили обманки и все цена вопроса ~ 2, не помню точно.., а перед этим один СТО загорал 20000 по 10 на каждый, прошло 2 года полет нормальный!
 

balexi

New member
Там проблемка одна, обманка она сама по себе такая трубка см 5 ну которая типо удлиняет датчик, ну так вот она у нас не вмещается, короче парни переваривали под 45 градусов, за место стандартных 90.
 

Salik

New member
сервис специализированный конкретно по выхлопу! Название ни чего не даст, поищи у себя должны быть такие..
 

Hoda

New member
да все отлично, едет как раньше, никаких посторонних шумов
 
тогда может каты и не причем! если бы они были забиты то у тебя бы машина не ехала бы совсем! По этому может надо просто поменять лямбды или может просто контакт на них плохой
 

xpx

New member
интересно, делали в сервисе диагностику, показала некорректная работа парового ката, 2 цилиндра
 

SWANDAEDINONS

New member
диагност смотрел по показателям выхлопа, говорит что забиты, но видимо не критично, говорит может топливо такое, ошибку стёр, пару дней все норм, потом опять(
 
не буду тетя вводить в заблуждения так как я в эти подробности не вдавался но как то раз я купил ауди а4 турбо и она вообще не ехала, сразу поехал выбивать каталик и машина как а цепи сорвалась
 
Месяца три назад ошибка тоже вышла что катализаторы полные, разобрал промыл ацетоном знакомые сказали попробуй. Пока езжу не вылазит ошибки
 
Сверху