Друзья, !! Обстоятельства складываются не лучшим образом, поэтому хотел бы у вас поинтересоваться. За сколько в нынешних реалиях можно продать леху???

HeebyWawgab

New member
Друзья, доброго времени суток!!! Обстоятельства складываются не лучшим образом, поэтому хотел бы у вас поинтересоваться. За сколько в нынешних реалиях можно продать леху??? Так как есть вероятность того, что скоро, со слезами на глазах, буду вынужден выставить на продажу…( НО ПОКА ЧТО ПРОСТО ИЗУЧАЮ РЫНОК!
2006г. 2,5 задний привод, 208 сил
Проблем никаких нет от слова совсем, за машиной следил и своевременно обслуживал!
Авто в пленке, под пленкой все хорошо (есть фото до и в момент оклейки)
Подскажите, может кто продавал недавно, по чем реально уходят???

QaHrSzcy4Rs.jpg
 

wrxxx.com

New member
Рынок в сегодняшних реалиях,позволяет ставить ту цену,какую хочешь,от 900 и до 1.5 ставят
 
серьезно за бомжа 6года 1.1?))900-950 потолок и то если состояние реально ухоженное,а то что в пленке это огромный минус,многих отталкивать будет.
 

welder

New member
скрыть недостатки лкп)
Ну я просто никогда такую машину в пленке бы не купил, поэтому так рассуждаю
 

VaSiLek

New member
пленкой ты не скроешь недостатки, тем более матовой, на ней они будут еще сильнее видны
 

wstudio

New member
если она разноцветная или плохо покрашена,это по твоему не косяки?
 

ЖукД

New member
он же написал есть видео до поклейки, да и поклеить хорошей пленкой стоит дороже покраски, пленка уже давно это элемент дизайна и защиты а не средство скрытия косяков
 
На рынке все просто, хочешь что-то продать ставь по рынку или чуть ниже, всем насрать как ты ее любил, что там сделал.
Многим нужно, что бы она была хоть как то приближена к заводскому состоянию, и все мы понимаем, что такого не будет (это авто должно стоять после заводского выпуска, на месте и т.д.).
Вот данный автомобиль, 6 год, 2 поколение, просить за него лям!
Объективно за лям ее может взять какой-нибудь пиздюк, и то максимум что он может сделать, это позвонить вам и все! У него просто бабок нет, дальше это не пойдет! Тачка будет просто висеть.
Самое смешное, сам ищу 3 поколение, там вообще жуткое ценообразование, и все говорят, как они ее любят и дрочат на нее, но машина почему то переебаня вся, но ценник 2.5 ставят, потому что любят! И смех и грех, по пол года висят и дольше,
2 поколение до ляма ( 11-12 год еще можно обговаривать)
3 (до 2.1) ресты и по годам понятно выше! И это если реально идеал!
А не полуперебанная хуйня!
Покупателям нужны машина, продавцам бабки, и справедливая цена!
А не спекулятивная хуйня, «я ее люблю, я за ней ухаживаю, и т.д.»
 
Сверху