Друзья, объясните чайнику плиз... У меня ис 250 (3) при движении часто выборочно издает непонятный звуковой сигнал (пищит) с кратким интервалом,типо

Друзья, объясните чайнику плиз... У меня ис 250 (3) при движении часто выборочно издает непонятный звуковой сигнал (пищит) с кратким интервалом,типо предупреждение.что это может быть и что мне пытается сказать Леха?
 

optimizer

New member
что-нибудь при этом пишет на экране приборки? вариантов много: батарея в ключе садится, не закрытая одна из дверей. Возможно в третьем поколении еще что-то прибавилось)
 

yura-tarasov

New member
Три коротких сигнала? Когда в машину садишься только. Ну или потом если дверь открыть закрыть, снова три коротких сигнала?
 

jeshua

New member
нет, допустим еду перестроился 2 коротких сигнала, еду дальше 3 коротких сигнала,именно на скорости, запишу на камеру чтобы можно было точнее определить генезис
 
курсовая возможно либо антибукс. Зима часто колёса проварачивает даже на асфальте при резком ускорение
 

Jokkkers

New member
Согласен с ребятами,но думаю может еще и предупреждать о дистанции с переди идущей машины
 
у тебя есть система контроля мертвых зон? по идее есть световой сигнал в самих зеркалах и бывает зумер, может как раз таки он и пищит. или как выше говорят антизанос срабатывает, но ты бы понял.
 

massageam

New member
Анти букс. Проверить просто, нажми газ, услышишь этот звук... Вывод напросится сам.
 
Сверху