Друзья Нужен совет срочно ! Lexus IS 250 2013. На 120000 поменял масло в двигателе и коробке забрал с сервиса Ехал по трассе в течении 6 часов в

Web25

New member
Друзья всем привет! Нужен совет срочно ! Lexus IS 250 2013. На 120000 поменял масло в двигателе и коробке забрал с сервиса Ехал по трассе в течении 6 часов в дождь, буксов никаких не было, под конец дороге на скорости примерно 90 загорелся чек и выключивалась TRC ( обратно не включается чек не уходит) что может быть ? Сколько денег готовить ? Грешу на то что ехал и масло в коробке прогонял на ручном режиме, но ведь это не должно было повлиять. И кстати на езде вообще никак не отразились ошибки
 

kuku84

New member
Адаптацию кпп делал после замены масла? Попробуй клему скинуть с акума. Мне помогло.
 

se007

New member
спасибо на завтра записался на адаптацию, надеюсь все пропадёт
 

SanLab

New member
Ошибка по коробке, никак не влияет на езду, и скорее всего появится через 200-300км снова, я прошивал комп и забыл про это.
Номера ошибок вот которые у меня были. Прошить комп 10 я отдал, если нужно будет могу дать контакт.

X6L6vcZwB2U.jpg
 

Salik

New member
да может это кислородный датчик умер а ты уже на коробку грешишь. на лехусе при мертвой лямбде стабилизация в ошибку уходит. типо не любишь экологию то езди боком
 

ronifox

New member
Короче вот что выдала диагностика. В fit сервисе сказали что сделаю у официалов адаптацию и все норм будет. У официалов в тойоте сказали нет смысла делать адаптацию, дело в коробке. Сказали делать у тех кто занимается коробками углублённую диагностику коробки и скорей всего это ремонт коробки. Неужели все так плохо ?

ZEgCMLeSjd8.jpg
 
Сверху