Друзья нужен совет! Севший в ноль акум даже после небольшой зарядки и длительных поездок машина не поддерживает в нем заряд и дает понять что скоро не

Друзья нужен совет! Севший в ноль акум даже после небольшой зарядки и длительных поездок машина не поддерживает в нем заряд и дает понять что скоро не заведется, один раз уже не завёлся) акуму 2 года фирмы бош. Авто выдает заряд норму по-сути 14.1-13.8v в чем проблема? Или до 100% надо именно заряжать?
 

huzzza

New member
У меня тоже бош тоже 2 года, тоже хана пришло ему тяжело заводится и даже вздулся он
 

Salik

New member
у меня пока не вздулся) они не обслуживаемые но их тоже заряжают но только зарядным в авто режиме а там капельная зарядка спускается до 0,5-0,3а 70 амперый будет неделю заряжаться вот и думаю стоит ли неделю его заряжать если потом авто его заряд снова не будет поддерживать...а вообще боши по 5 лет работают вроде как
 

olegik

New member
Завези на сервис его, нужно проверить не замкнут ли он и далеко не факт, что будет брать зарядку конченый аккум
 
я думаю проблема в этом. Если он посаженный то и сядет быстро, быстрее чем авто его успеет зарядить как я понял

jpemz7F7u1g.jpg
 
Дмитрий, нет он норм говорю же замерял норму дает 14.1v есть посадка до 13.8 но это тоже норма говорят при включенном свете и т.д.
 

SeoRodeo.ru

New member
визи на обмен, у них гарантия два года...если кончалась то выкидывай...там банки замкнули или соты осыпались...бери корейца за 3-3,5к и не мучайся!!! Инфа сто процентов!!! Банкам хана!!!
 
Сверху