Друзья нужен совет .... надоело дерево в салоне, планирую завтра отдать всё переделывать. Подскажите что лучше сделать,покрасить в черный рояль или

Pravdorub

New member
Друзья нужен совет .... надоело дерево в салоне, планирую завтра отдать всё переделывать. Подскажите что лучше сделать,покрасить в черный рояль или аквапринт может сделать какой ?????
Может есть варианты какие !?

Vb41BdUdyo8.jpg
 

net.sebastopol.

New member
попробуй сначала пленку какую, там хоть есть вариант вернуться к исходнику если надоест, а если покрасишь то сам понимаешь )
 

postroimsite

New member
Рояльный лак выглядит круто, НО отпечатки и пыль постоянно видно. Я в шлифованный алюминий плёнку затянул, пока нравится, позже думаю аквапринт, если деньги не жалкло будет )
 

ЗайкО

New member
я б с тобой поменялся. Как раз дерево такое ищу. Может махнемся на серый пластик?
 

DomenOnline.ru

New member
мне очень нравится, на рестайлинговых исках тоже такое есть) только мне кажется он тоже маркий очень
 
во первых Егор по моему вопрос тебе задал,а во вторых ручку переверни она должна хромом на задние сидения смотреть а кожей вперёд,ну это так на заметку
 

knoppix

New member
Я себе от Марк-Х ручку КПП хочу. Вы видели какая она сексуальная?))
 
нет просто ты задал ему вопрос,а он как то проигнорировал его,я решил просто спросить и за одно подсказать как ручка должна быть повёрнута,но человеку так удобно,пусть че
 
Сверху