Друзья, Неспешно ищу себе живой IS250, ранее ездил на первом поколении, решил вернуться к Лексу. Что ищется: желательно белый перламутр, либо серый

Друзья, всем привет! Неспешно ищу себе живой IS250, ранее ездил на первом поколении, решил вернуться к Лексу. Что ищется: желательно белый перламутр, либо серый графит или черный, смотря по состоянию. Салон алькантара или кожа (только не ткань), белый, бежевый или черный - без разницы, но хотелось бы без имитации под дерево, просто серые вставки. Память настроек сидений и руля, Марк Левинсон - было бы очень хорошо, но не обязательно. Родные 18-е диски тоже хотелось бы в комплекте, чтобы сразу не искать замену. Бюджет на данный момент 650, потому иллюзий по количеству хозяев и отсутствию крашеных элементов не строю, как и про пробег. Главное живая машина технически, и если была в ДТП - то не критичных и хорошо сделанная. Предлагайте, рассмотрю. Желательно сразу с предоставлением VIN. Готов от Волгограда удалиться в пределах 1000-1500 км в поисках
 

Matasha

New member
Это будет непросто))
Б/у машину, тем более с таким ограничением по бюджету выбирают немного иначе )) цвет/комплектацию/расстояние уходят на далекий план.
За 650 было бы очень здорово купить иску на тряпке в нормальном состоянии. Либо увеличивай бюджет либо сокращай критерии
 
Чет прям сказка какая то)))
Паш я сам с ВЛГ, и 2 месяца искал по рф иса живого, и ездил в чебоксары за ним! В влг продаются 2-3 лекса до сих пор по 750р уже год почти! По твоим параметрам с серыми вставками это бич комплектация (без памяти и марка точно), 18-е диски тем более только на фках были!
 

bc_met

New member
Бюджет растет. Критерии сокращать не собираюсь. Парни, я прекрасно понимаю, что реально хороший IS250 стоит 800. Во-первых, я написал, что готов смириться с крашеными позициями после некритичных ДТП, большим количеством хозяев и пробегом. Во-вторых, ситуации бывают разные, и порой людям просто срочно нужны деньги. В сроках я ограничен 6 месяцами, и то на крайний случай куплю какие-нть Жигули для номеров, ездить есть на чем. Не первый раз слышу, что хочу слишком дорого/дешево, но в итоге все получается как хотел, стоит только подождать и поискать:)
 

Pavelgordi

New member
2011 г

sCsRnnOX1pc.jpg
 

trustyvic2

New member
https://www.avito.ru/taman/avtomobili/lexus_is_2007_1214322253 серые вставки, 18-е колеса, алькантара. Один из первых кандидатов на просмотр. Для понимания, что примерно ищется
 

employer

New member
ну почему непросто... норм требования, человек же не ищет в родной краске 12 летнее авто, вот это был бы маразм. а комплектацию найти не так тяжело
 

ya.ne.ya

New member
Это вопрос или утверждение, и относительно чего именно?:)
Пардон, вижу что про пример объявления. Ну да, там алькантара, вполне устраивающий меня вариант
 

autography

New member
Я тряпку и не хочу. У меня был IS200 первого поколения с комбинированным салоном кожа-алькантара, очень нравилось. Продал:)
 

war21x3b

New member
с моником и левинсоном за 650 я когда искал зимой не видел. те что были 750-800 и вверх
 
Так я ж и написал, что не обязательно монитор и Левинсон:) Обойдусь. Но если будет - не расстроюсь
 

strelok

New member
я в приложениях авто.ру и авито сохранил поиск по искам, и приходят сразу оповещения о новых обьявах. за пол года по питеру было два штуки до 700 после 2-го хозяина, полный сток, без тонировки и прочего, пробег ~150. уходили сразу конечно, на второй день снимали с продажи. так что если время есть можно и подождать. но 50к про запас надо иметь. для своего успокоения все равно захочется все косяки устранить, хоть и жить с ними можно
 
Сверху